Intel - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

HP HP

Référence : C3N53AA

1089,00 € HT
dont EC : 0,02 €
1306,80 TTC 1306.80 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Intel - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - 850 nm - pour Workstation Z2 G4, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820
Voir toutes les caractéristiques
Émetteur-récepteur compact SFP+ prenant en charge le standard 10-Gigabit et fournissant une connectivité 10 Gigabit jusqu'à 300 mètres sur fibre multimode.
Format Module enfichable
Description du produit Intel - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Workstation Z2 G4, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820
Dimensions (LxPxH) 1.38 cm x 5.57 cm x 1.19 cm
Type de câblage 10GBase-SR
Protocole de liaison de données 10 GigE
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1193994