HPE - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

Aruba Networks

Référence : J9054D

234,00 € HT
dont EC : 0,00 €
280,80 TTC 280.80 http://schema.org/InStock
HPE - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - pour OfficeConnect 1920S 24G; HPE Aruba 2930F 24G, 2930F 48G, 2930M 24
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit HPE - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Conçu pour OfficeConnect 1920S 24G 2SFP; HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot
Type de câblage 100Base-FX
Protocole de liaison de données GigE
Débit de transfert de données 100 Mbits/s
Distance de transfert max. 2 km
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
2100467