D-Link DEM 311GT - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

DLINK DLINK

Référence : DEM-311GT

54,55 € HT
dont EC : 0,05 €
65,46 TTC 65.46 http://schema.org/InStock
D-Link DEM 311GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
Voir toutes les caractéristiques
Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de référence DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveaux 2 et 3.
Format Module enfichable
Description du produit D-Link DEM 311GT - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour D-Link Data Center 10; DES 12XX, 30XX; DGS 12XX, 3100, 32XX, 33XX, 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; L2+ Gigabit Wireless Switch; Web Smart DES-1228, 1252, DGS-1216, 1224, 1248, DXS-1210-12; xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, 3852, DGS-3426, 3427, 3450, 3612, 3627, 3650, DXS-3326, 3350
Type d'interface (bus) SFP (mini-GBIC)
Type de câblage 1000Base-SX
Protocole de liaison de données GigE
Conçu(e) D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX, 30XX, 3250, 3350, 35XX; DGS 1024, 12XX, 3100, 32XX, 33XX; L2+ Gigabit Wireless Switch; Web Smart DES-1228, 1252, DGS-1216, 1224, 1248; xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, 3852, DGS-3426, 3427, 3450, 3612, 3627, 3650, DXS-3326, 3350
Distance de transfert maximum 550 m
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Distance de transfert maxi 550 m
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Distance de transfert max. 550 m
Aucune information fourni par le constructeur

Autres produits de la même catégorie pouvant vous intéresser

L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
35926