Cisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

CISCO CISCO

Référence : MGBLH1

284,77 € HT
dont EC : 0,01 €
341,72 TTC 341.72 http://schema.org/InStock
Cisco Small Business MGBLH1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - LC - jusqu'à 40 km - 1310 nm - pour P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
Voir toutes les caractéristiques

Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté

Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1, MGBT1-EU, MGBT1-UK
Type d'interface (bus) SFP (mini-GBIC)
Type de câblage 1000Base-LH
Protocole de liaison de données GigE
Conçu(e) P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1, MGBT1-EU, MGBT1-UK
Distance de transfert maximum 40 km
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Distance de transfert maxi 40 km
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert max. 40 km
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
201016