Cisco S-Class - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

Aucune documentation fournie par le constructeur

CISCO Référence : SFP-10G-ER-S=

Aucune description disponible pour ce produit.

Cisco S-Class - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC/PC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour Cisco Unified Port Expansion Module; Nexus 22XX, 3064, 31XX, 3548, 55XX; ONE Nexus 55XX
Voir toutes les caractéristiques

7110,00 € HT dont 0,00 € d'écopart DEEE 8532,00 TTC 8532.00 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Une équipe de spécialistes dédiés
Livraison 24/48h
Le plus grand stock du marché
Accompagnement sur mesure
Haut niveau de certification
Format Module enfichable
Description du produit Cisco S-Class - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Cisco 16-port 1/10GE, 8-Port, Unified Port Expansion Module; Nexus 2148T, 2224TP, 2232PP 10GE, 2232TM, 2248TP, 2248TP-E, 3064-E, 3064PQ, 3064-X, 3132Q, 3132Q-X, 3172PQ, 3548, 3548x, 5548, 5548P, 5548UP, 5596UP; ONE Nexus 5548UP, 5596UP
Dimensions (LxPxH) 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Type de câblage 10GBase-ER
Poids 75 g
Protocole de liaison de données 10 GigE
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Distance de transfert maxi 40 km
Longueur d'onde lumineuse 1550 nm
Distance de transfert max. 40 km
Garantie du fabricant 1 an de garantie
Aucune information fournie par le constructeur
Aucune information fournie par le constructeur
Aucune information fournie par le constructeur

Autres produits de la même catégorie pouvant vous intéresser

L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes