Cisco S-Class - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

CISCO CISCO

Référence : QSFP-40G-LR4-S=

9815,12 € HT
dont EC : 0,00 €
11778,14 TTC 11778.14 http://schema.org/InStock
Cisco S-Class - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco S-Class - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN
Facteur de forme Module enfichable
Dimensions (LxPxH) 1.84 cm x 7.24 cm x 1.35 cm
Type de câblage 40GBase-LR4
Protocole de liaison de données 40 Gigabit LAN
Poids 100 g
Débit de transfert de données 40 Gbits/s
Distance de transfert maxi 10 km
Longueur d'onde lumineuse 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
Distance de transfert max. 10 km
Garantie du fabricant 1 an de garantie
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1350606