Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - module d'extension - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 32 + 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 8

CISCO CISCO

Référence : N2K-C2232PP

8331,00 € HT
dont EC : 0,00 €
9997,20 TTC 9997.20 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - Module d'extension - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 32 + 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 8
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Rack-montable
Description du produit Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - module d'extension - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 32 + 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 8
Ports Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 32 + 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 8
Dimensions (LxPxH) 43.94 cm x 44.96 cm x 4.37 cm
Protocole de liaison de données 10 GigE, FCoE
Poids 8.3 kg
Protocole réseau / transport TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP
Garantie du fabricant 1 an de garantie
Normes de conformité IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae
Aucune information fourni par le constructeur

Autres produits de la même catégorie pouvant vous intéresser

CISCO CATALYST 3850 48 PORT
Cisco Catalyst 3850-48T-S - commutateur - 48...
12946,16 € HT
15535,39 € TTC
CISCO CATALYST 3850 4 X 10GE
N2K-C2232TM-E-10GE (32X1/10GT
Cisco Nexus 2232TM-E 10GE Fabric Extender -...
10854,87 € HT
13025,84 € TTC
1000BASE-ZX SFP Transiever Module 1550nm
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) -...
3335,79 € HT
4002,95 € TTC
CISCO CATALYST 3850 24 PORT
Cisco Catalyst 3850-24T-S - commutateur - 24...
7372,83 € HT
8847,40 € TTC
Switch/Cat 2960-X 24GigE 370W 2x10G SFP+
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1087430