Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

CISCO CISCO

Référence : CWDM-SFP-1530=

4439,01 € HT
dont EC : 0,00 €
5326,81 TTC 5326.81 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 70 km - 1530 nm - pour Catalyst 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Catalyst 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560V2-24, 3560V2-48, 3560X-24, 3560X-48
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.6 cm x 0.9 cm
Type de câblage 1000Base-CWDM
Protocole de liaison de données GigE
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Distance de transfert maxi 70 km
Longueur d'onde lumineuse 1530 nm
Distance de transfert max. 70 km
Garantie du fabricant 1 an de garantie
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
901220