Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

CISCO CISCO

Référence : GLC-BX-D-RF

693,18 € HT
dont EC : 0,00 €
831,82 TTC 831.82 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX-D - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm - reconditionné(e) - pour Catalyst 3850; Catalyst Compact 2960; Integrated Services Router 11XX; Nexus 93180, 9372
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G, 3850, 4500, 4948; Catalyst Compact 2960; Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118; ME 2400, 3400; Nexus 93180, 9372; Supervisor Engine 720, II-Plus-10, II-Plus-TS
Dimensions (LxPxH) 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Type de câblage 1000Base-BX-D
Protocole de liaison de données GigE
Poids 75 g
Distance de transfert maxi 10 km
Type de tarification Reconditionné(e)
Longueur d'onde lumineuse 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm
Distance de transfert max. 10 km
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
2091797