Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

CISCO CISCO

Référence : GLC-FE-100LX=

363,60 € HT
dont EC : 0,00 €
436,32 TTC 436.32 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Voir toutes les caractéristiques

Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté

Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 8.5 mm
Type d'interface (bus) SFP (mini-GBIC)
Type de câblage 100Base-LX
Protocole de liaison de données 100Mb LAN
Conçu(e) Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Distance de transfert maximum 10 km
Distance de transfert maxi 10 km
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert max. 10 km
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conformité aux normes IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
93288