Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)

CISCO CISCO

Référence : DS-SFP-FC16G-SW=

373,50 € HT
dont EC : 0,00 €
448,20 TTC 448.20 http://schema.org/InStock
Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: DS-X9448-768K9=
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour P/N: DS-X9448-768K9=
Dimensions (LxPxH) 1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Type de câblage Fibre optique
Protocole de liaison de données Fibre Channel 16 Go (SW)
Débit de transfert de données 16 Gbits/s
Distance de transfert maxi 400 m
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Distance de transfert max. 400 m
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1317338