Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

CISCO CISCO

Référence : SFP-10G-LRM=

939,15 € HT
dont EC : 0,00 €
1126,98 TTC 1126.98 http://schema.org/InStock
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - jusqu'à 300 m - 1310 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Type de câblage 10GBase-LRM
Poids 75 g
Protocole de liaison de données 10 GigE
Conçu(e) P/N: A9K-16T/8-B=, ME-3600X-24FS-M, ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24TS-M, ME-3600X-24TS-M=, ME-3800X-24FS-M, N7K-F132XP-15, N7K-F132XP-15=, N7K-M132XP-12L, N7K-M132XP-12L=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7-E/2, WS-X45-SUP7-E=, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Distance de transfert maxi 300 m
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert max. 300 m
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conformité aux normes IEEE 802.3ae , Laser Class 1, IEC 60825-1
Aucune information fourni par le constructeur

Autres produits de la même catégorie pouvant vous intéresser

LENOVO DCG DB610S FC SAN Switch 8-port
Lenovo ThinkSystem DB610S - commutateur - 8...
6944,79 € HT
8333,75 € TTC
HPE SN3600B 32Gb 24/8 FC Sw 2.4m Jumper
HPE StoreFabric SN3600B - commutateur - 24...
6999,19 € HT
8399,03 € TTC
LENOVO DCG ThinkSystem DB620S 24 ports
Lenovo ThinkSystem DB620S - commutateur - 24...
28718,00 € HT
34461,60 € TTC
HPE SN3000B 24/24 FC Reman Switch 2.4m J
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
14191,00 € HT
17029,20 € TTC
HPE Primera A650 2N Controller
HPE Primera A650 2-node - contrôleur de...
130700,73 € HT
156840,88 € TTC
HPE Primera 600 32Gb 4p FC HBA
HPE Primera - Adaptateur de bus hôte
10927,68 € HT
13113,22 € TTC
HPE Primera 600 2U 24d SFF Drv Encl
HPE Primera 600 - boîtier de stockage
4777,81 € HT
5733,37 € TTC
HPE Primera 600 3.84TB SAS SFF SSD
HPE Primera - Disque SSD - 3.84 To - SAS
12934,31 € HT
15521,17 € TTC
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
435078