Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

CISCO CISCO

Référence : SFP-10G-LRM=

971.21 € HT
dont EC : 0.00 €
1165.45 TTC 1165.45 http://schema.org/InStock
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - jusqu'à 300 m - 1310 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Type de câblage 10GBase-LRM
Poids 75 g
Protocole de liaison de données 10 GigE
Conçu(e) P/N: A9K-16T/8-B=, ME-3600X-24FS-M, ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24TS-M, ME-3600X-24TS-M=, ME-3800X-24FS-M, N7K-F132XP-15, N7K-F132XP-15=, N7K-M132XP-12L, N7K-M132XP-12L=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7-E/2, WS-X45-SUP7-E=, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Distance de transfert maxi 300 m
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert max. 300 m
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conformité aux normes IEEE 802.3ae , Laser Class 1, IEC 60825-1
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
435078