Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

CISCO CISCO

Référence : SFP-10G-LR=

3554,39 € HT
dont EC : 0,00 €
4265,27 TTC 4265.27 http://schema.org/InStock
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Type d'interface (bus) SFP+
Type de câblage 10GBase-LR
Poids 75 g
Protocole de liaison de données 10 GigE
Conçu(e) Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010
Distance de transfert maximum 10 km
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Distance de transfert maxi 10 km
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert max. 10 km
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conformité aux normes IEEE 802.3ae
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
246357