Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

CISCO CISCO

Référence : SFP-10G-SR-RF

386,26 € HT
dont EC : 0,00 €
463,51 TTC 463.51 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - reconditionné(e) - pour Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Conçu pour Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Type de câblage 10GBase-SR
Protocole de liaison de données 10 GigE
Poids 75 g
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Type de tarification Reconditionné(e)
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Distance de transfert max. 300 m
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
2179338