Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

CISCO CISCO

Référence : DWDM-SFP10G-60.61=

17794,20 € HT
dont EC : 0,00 €
21353,04 TTC 21353.04 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC/PC - 1560.61 nm - pour Cisco Service Edge Optimized Line Card; Catalyst 3650, 6880; ME 3600; Nexus 7700 F2-Series
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Cisco 2, 24-Port 10, 36-Port 10, 5760, 8-Port 10, Air Dam for NEBS Environment, ASR 9000, Service Edge Optimized Line Card; ASR 9001; Catalyst 3650-24, 3650-48, 4500, 4948, 6880, 6900; ME 3600X 24, 3600X-24, 3800X 24, 3800X-24; Nexus 3048, 3064, 7000, 7000 48, 7000 M2-Series, 7700 F2-Series
Dimensions (LxPxH) 13.4 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Type de câblage 10GBase-DWDM
Protocole de liaison de données 10 GigE
Poids 75 g
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1560.61 nm
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1512456