Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

CISCO CISCO

Référence : MA-SFP-1GB-SX

454,51 € HT
dont EC : 0,00 €
545,41 TTC 545.41 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco Meraki - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - jusqu'à 220 m - 850 nm - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX60W, MX80; Cloud Managed MS220-24, MS220-24P, MS220-48, MS220-48FP, MS220-48LP, MS220-8, MS220-8P, MS320-24, MS320-24P, MS320-48, MS320-48FP, MS320-48LP; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420-24, MS420-48
Type de câblage 1000Base-SX
Protocole de liaison de données GigE
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Distance de transfert maxi 220 m
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Distance de transfert max. 220 m
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1194202