Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

CISCO CISCO

Référence : MA-SFP-1GB-SX

424,33 € HT
dont EC : 0,00 €
509,20 TTC 509.20 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco Meraki - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - jusqu'à 220 m - 850 nm - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Facteur de forme Module enfichable
Conçu pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX60W, MX80; Cloud Managed MS220-24, MS220-24P, MS220-48, MS220-48FP, MS220-48LP, MS220-8, MS220-8P, MS320-24, MS320-24P, MS320-48, MS320-48FP, MS320-48LP; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420-24, MS420-48
Type de câblage 1000Base-SX
Protocole de liaison de données GigE
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Distance de transfert maxi 220 m
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Distance de transfert max. 220 m
Aucune information fourni par le constructeur

Autres produits de la même catégorie pouvant vous intéresser

Targus USB-C Hub to 3xUSB-A & USB-C
Targus - concentrateur (hub) - 3 ports
61,99 € HT
74,39 € TTC
IE-1000 GUI BASED L2 POE
Cisco Industrial Ethernet 1000 Series -...
1345,50 € HT
1614,60 € TTC
IE-1000 GUI BASED L2 POE
Cisco Industrial Ethernet 1000 Series -...
1795,50 € HT
2154,60 € TTC
CATALYST 3650 48PORT MGIG
Cisco Catalyst 3650-12X48UQ-L - commutateur -...
10800,00 € HT
12960,00 € TTC
CATALYST 3650 48 PORT
Cisco Catalyst 3650-12X48UQ-S - commutateur -...
9824,74 € HT
11789,69 € TTC
CATALYST 3650 24PORT MINI
CATALYST 3650 48PORT MINI
Cisco Catalyst 3650-48FQM-L - commutateur - 48...
9990,00 € HT
11988,00 € TTC
CATALYST 3650 24 PORT
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1194202