Cisco Meraki - module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN

CISCO CISCO

Référence : MA-QSFP-40G-SR4

prix préférentiel
2500,80 € HT
2523,86 € HT
dont EC : 0,00 €
3000,96 TTC 3000.96 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco Meraki - Module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - pour Cloud Managed MS420; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco Meraki - module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN
Conçu pour Cloud Managed MS420-24, MS420-48; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410-16, MS410-32, MS420-24, MS420-48, MS425-16, MS425-32
Type de câblage 40GBASE-SR4
Protocole de liaison de données 40 Gigabit LAN
Débit de transfert de données 40 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Distance de transfert max. 150 m
Aucune information fourni par le constructeur

Autres produits de la même catégorie pouvant vous intéresser

Cat3650 48p mGig 4x10G Uplink
Cisco Catalyst 3650-12X48UQ-E - commutateur -...
17185,28 € HT
20622,34 € TTC
Cat3650 48p mGig 8x10G Uplink
Cisco Catalyst 3650-12X48UR-E - commutateur -...
20520,00 € HT
24624,00 € TTC
Cat3650 48p mGig 8x10G Uplink
Cisco Catalyst 3650-12X48UR-L - commutateur -...
11338,46 € HT
13606,15 € TTC
Cat3650 48p mGig 8x10G Uplink
Cisco Catalyst 3650-12X48UR-S - commutateur -...
12538,15 € HT
15045,78 € TTC
IE-5000 12 (10/100/1000M)
Cisco Industrial Ethernet 5000 Series -...
12938,06 € HT
15525,67 € TTC
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1932702