Cisco Meraki - module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN

CISCO CISCO

Référence : MA-QSFP-40G-SR-BD

970,63 € HT
dont EC : 0,00 €
1164,76 TTC 1164.76 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco Meraki - Module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour Cloud Managed MS420; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco Meraki - module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN
Conçu pour Cloud Managed MS420-24, MS420-48; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410-16, MS410-32, MS420-24, MS420-48, MS425-16, MS425-32
Type de câblage 40GBASE-SR
Protocole de liaison de données 40 Gigabit LAN
Débit de transfert de données 40 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 832-918 nm
Distance de transfert max. 150 m
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1932701