Cisco kit de montage sur rail DIN

Aucune documentation fournie par le constructeur

CISCO Référence : CMP-DIN-MNT=

Aucune description disponible pour ce produit.

Cisco - Kit de montage sur rail DIN - pour Catalyst Compact 2960, 2960C-12, 3560, 3560C-12
Voir toutes les caractéristiques

84,18 € HT
dont 0,00 € d'écopart DEEE 101,02 TTC 101.02 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Une équipe de spécialistes dédiés
Livraison 24/48h
Le plus grand stock du marché
Accompagnement sur mesure
Haut niveau de certification
Description du produit Cisco kit de montage sur rail DIN
Conçu pour Catalyst Compact 2960C-12PC-L, 2960C-8PC-L, 2960C-8TC-L, 2960C-8TC-S, 2960CG-8TC-L, 2960CPD-8PT-L, 2960CPD-8TT-L, 3560-C PD PSE, 3560C-12PC-S, 3560C-8PC-S, 3560CG-8PC-S, 3560CG-8TC-S
Aucune information fournie par le constructeur
Aucune information fournie par le constructeur
Aucune information fournie par le constructeur

Autres produits de la même catégorie pouvant vous intéresser

IE 8 10/100 2 T/SFP  BASE
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series -...
1705,50 € HT
2046,60 € TTC
Switch/IE 4 10/100 2 SFP Gig port Lite
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series -...
921,74 € HT
1106,09 € TTC
Switch/IE 16 10/100 2 FE SFP+2 T/SFP FE
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series -...
2268,57 € HT
2722,28 € TTC
Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LANBase
Cisco Catalyst 3850-48T-L - commutateur - 48...
10598,71 € HT
12718,45 € TTC
Cisco Catalyst 3850 48 Prt Full PoE
Cisco Catalyst 3850-48F-L - commutateur - 48...
13480,03 € HT
16176,04 € TTC
Multimode 4 pair G.SHDSL Router
1045568
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes