Cisco 888 Multimode 4 pair G.SHDSL - routeur - modem ADSL - de bureau

Aucune documentation fournie par le constructeur

CISCO Référence : C888EA-K9

Pour les entreprises telles que la votre, qui sont conscientes de l'importance de la technologie, les routeurs de la gamme Cisco 800 combinent données, sécurité et services sans fil dans un seul équipement d'une grande simplicité d'utilisation et de gestion.

Cisco 888 Multimode 4 pair G.SHDSL - Routeur - modem ADSL - commutateur 4 ports - ports WAN : 2
Voir toutes les caractéristiques

1178,90 € HT dont 0,00 € d'écopart DEEE 1414,68 TTC 1414.68 http://schema.org/InStock
Une équipe de spécialistes dédiés
Livraison 24/48h
Le plus grand stock du marché
Accompagnement sur mesure
Haut niveau de certification
Description du produit Cisco 888 Multimode 4 pair G.SHDSL - routeur - modem ADSL - de bureau
Type de boîtier De bureau
Nombre de ports WAN 2
Dimensions (LxPxH) 32.5 cm x 24.9 cm x 4.4 cm
Capacité Tunnels VPN IPSec: 20
Poids 2.5 kg
Protocole de liaison de données Ethernet, Fast Ethernet
Protocole réseau / transport L2TP, IPSec, PPPoE, PPPoA, FTP, DHCP, DNS, L2TPv3, DDNS
Protocole de gestion à distance Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, SSH
Protocole de Routage OSPF, RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, HSRP, VRRP, NHRP, PIM-SM, GRE
Caractéristiques Prise en charge NAT, Prise en charge VPN, équilibrage de charge, prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), IGMP snooping, régulation de trafic, Stateful Packet Inspection (SPI), filtrage de contenu, prise en charge DiffServ, filtrage par adresse MAC, prise en charge d'IPv6, haute disponibilité, IPS (Intrusion Prevention System), filtrage de l'URL, Stateful Failover, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), files d'attente pondérées WFQ (Weighted Fair Queuing), prise en charge du protocole STP (Spanning Tree Protocol), assistance Access Control List (ACL), qualité de service (QDS), entrelacement et fragmentation des liens (LFI), Dynamic Multipoint VPN (DMVPN), basculement WAN, serveur DHCP, Virtual Route Forwarding-Lite (VRF-Lite), DNS proxy, détection de transfert bidirectionnel (BFD)
Conformité aux normes IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x
Normes de conformité IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x
Alimentation CA 120/230 V (50/60 Hz)
Aucune information fournie par le constructeur
Aucune information fournie par le constructeur
Aucune information fournie par le constructeur

Autres produits de la même catégorie pouvant vous intéresser

CISCO CATALYST 3850 4 X 1GE
Cisco - module d'extension - 4 ports
574,66 € HT
689,59 € TTC
Fan MOD32X-10GE+8X10GE
Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender -...
8331,00 € HT
9997,20 € TTC
CISCO CATALYST 3850 4 X 10GE
N2K-C2232TM-E-10GE (32X1/10GT
Cisco Nexus 2232TM-E 10GE Fabric Extender -...
10986,17 € HT
13183,40 € TTC
1000BASE-ZX SFP Transiever Module 1550nm
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) -...
3376,13 € HT
4051,36 € TTC
Switch/Cat 2960-X 24GigE 370W 2x10G SFP+
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes