Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

CISCO CISCO

Référence : WSP-Q40GLR4L=

5314,09 € HT
dont EC : 0,00 €
6376,91 TTC 6376.91 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 2 km - 1310 nm
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN
Facteur de forme Module enfichable
Dimensions (LxPxH) 1.84 cm x 7.24 cm x 1.35 cm
Type de câblage 40GBase-LR4
Protocole de liaison de données 40 Gigabit LAN
Poids 100 g
Débit de transfert de données 40 Gbits/s
Distance de transfert maxi 2 km
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert max. 2 km
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1511138