CISCO 1000BASE-SX SFP xcver module MMF

CISCO CISCO

Référence : GLC-SX-MMD-RF

188,72 € HT
dont EC : 0,00 €
226,46 TTC 226.46 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
CISCO 1000BASE-SX SFP xcver module MMF 850nm DOM REFURBISHED
Aucune caractéristique fourni par le constructeur
Aucune information fourni par le constructeur
L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
2179402