Cisco - module transmetteur SFP+

CISCO CISCO

Référence : SFP-10G-ZR=

10698,81 € HT
dont EC : 0,00 €
12838,57 TTC 12838.57 http://schema.org/OutOfStock
Produit disponible sur demande : pour plus d'informations nous contacter
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-ZR - LC/PC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Voir toutes les caractéristiques
Aucune description disponible pour ce produit.
Format Module enfichable
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+
Conçu pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Type de câblage 10GBase-ZR
Poids 75 g
Longueur d'onde lumineuse 1550 nm
Distance de transfert max. 80 km
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Aucune information fourni par le constructeur

Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté

L'offre qui apparaît sur le catalogue web est indicative. Les photos et commentaires ne sont pas contractuels. Cf article 4. Commandes
1512126